Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Les lumières LED sont très lumineuses IP67
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de décoration extérieure de Noël 12 Volts RGB IC LED IP67 imperméable à l'eau Permanent Fête Lumière extérieure Eaves
| Utilisation: | Éclairage des oreilles |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux: | 40lm |
Lumière de décoration extérieure de Noël Bluetooth 12 Volts RGB IC LED IP67 imperméable à l'eau Permanent de vacances Lumière de voile extérieure
| Utilisation: | Éclairage des oreilles |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux: | 40lm |
Globale vente chaude de haute qualité des lumières de chapeau colorées pour la décoration de la maison de Noël
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
20 mm prix d'usine 1 LED LED décoration extérieure imperméable à l'eau Noël LED toit lumineux
| Convient pour: | Utilisation à l'intérieur/à l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre: | 20 mm |
| Type d'installation: | Surfaces montées |
Des lumières LED colorées de 25 mm 24V 1.5W pour les décorations de Noël
| Puissance: | 1.5W |
|---|---|
| Garantie du produit: | 2 ans |
| Source de lumière: | LED |
Éclairage à LED de 25 mm 1,5w de haute qualité luminaire à LED de Noël luminaires décoratifs
| Type d'ampoule: | LED |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur/à l'intérieur |
| Usage: | Éclairage des oreilles |
1.5W IP67 RGBW Extérieur et intérieur Lumières de piste de Noël intelligentes Wifi Smart Phone Led Eaves Lumières
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
IP68 RgbW Fête de Noël Lumières LED extérieures Point étanche Éclairage de vacances
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage de l'extérieur de Noël permanent 25 mm RGB SMD5050 1.5W DC24V
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

