Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
Le miracle Bean Signboard DC5V 9mm a mené la lumière IP67 0.15W imperméable de pixel
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| Couleur: | Blanc |
SMD3535 a mené luminosité IP67 imperméable 1W RGB+W du haricot 30mm de miracle de lumières de point de pixel l'intense
| nom: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Protection: | Imperméable |
Pixel polychrome de RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Guirlande lumineuse à pixels LED 12V étanche, contrôle DMX512 pour décorations de Noël extérieures permanentes
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Le type: | LED |
Pixel LED PC permanent avec point RGB IP67 étanche 20mm, tension DC 5V et profilé en aluminium
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Le type: | LED |
Lumière LED LPD 6803 de pixel de WS2811 RVB LED utilisée dans le parc d'attractions
| puce: | Epistar |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Power: | DC5V |
Le haricot RVB de miracle a mené la taille Unprogrammable du module 1903 0.3W DC5V 12mm de pixel 2 ans de garantie
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Luminosité du module 1903 0.3W DC12V de pixel du haricot RVB 12MM LED de miracle intense 2 ans de garantie
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Diffusée RGB LED Pixel, LED points lumineux Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel point lumière
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

