Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
CE importé ROHS de lumière de pixel de l'éclat DC12V SMD 5050 LED de Shell de PC
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumière simple de pixel de l'éclat LED de chapeau de paille de la couleur 5MM, lumière de point de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
décoration blanche de croisières de ficelle de lumière de module de pixel de 0.15w 20mm LED
| Puissance nominale: | 0.15W |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière bleue de pixel de la couleur DC5V 5050 SMD Dmx LED, protection élevée IP67
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière polychrome jaune de pixel de Waterprof IP65 12mm LED pour le signe de LED programmable
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
0.15W lumière blanche de pixel de l'éclat DC5V 12mm LED pour la décoration de parc d'attractions
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière de pixel du chapeau LED de la couleur verte DC5V Staw d'IP65 12MM, lumière de signe de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
IP67 lumière extérieure de pixel de l'éclat DC5V 12MM RVB LED pour des lettres de la Manche
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Décoration extérieure de parc d'attractions de pixel de C.C 24V 5050 SMD RVB LED
| Matériel: | Le PC |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | DC24V |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
pixel LED de pixel de C.C 12V 1SMD 5050 RVB LED de 20mm pour le centre commercial
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

