Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
Pixel polychrome de RVB 12mm DC5V LED allumant Smart IC16726 pour allumer la lettre
| puce: | Epistar |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Power: | DC5V |
Lumières RVB DMX512 DC12v 0.3w de pixel d'IP67 12MM LED pour l'enseigne
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Température de stockage (℃): | -40 - 60 |
| Matériel de corps: | PC |
Lumière à chaîne 12 mm LED Pixel Module / 8 mm Staw Hat LED Pixel Lumière PVC + silicone Pour l'extérieur de l'éclairage LED
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Puissance nominale: | 0.15W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
Outdoor Full Color 12mm DC5V Sign RGB LED Pixel Smart IC16716 Décoration du pont
| éclaboussure: | Épistole |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Le pouvoir: | DC5V |
Lumière simple de pixel de la couleur DC12V 5050 SMD LED pour la décoration de pont
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumière contrôlable de pixel d'IP67 20MM DC5V RVB LED avec UV, lutte anti-incendie
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
DC5V imperméabilisent la lumière 9mm polychrome extérieure de pixel du ROUGE LED pour l'enseigne
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière imperméable jaune de pixel d'IP65 9MM LED pour le signe extérieur de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière de pixel de C.C 5V LED de la couleur ROUGE 12MM 20mm 30mm pour la lettre de la Manche de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Intense luminosité de la couleur 30mm 5050 SMD LED de lumière programmable simple de pixel
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

