Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
C.C 5V 0.3W/PCs en dehors de pixel de 20mm RVB LED pour la décoration de pont
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumière de chaîne du pixel LED du model 9823 RVB LED d'IC avec le fil ROUGE + le blanc - bleu
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
C.C 5V, ficelle de lumière de pixel de la décoration 12mm 20mm RVB LED de LED RVB
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Pixel imperméable d'IP67 1pcs 5050 SMD Digital RVB LED pour la décoration d'étape
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Module imperméable DC5V 0.3W de pixel de RVB LED/protection IP68 programmable de PCs
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Matériau: | PVC+Silicone |
Ficelez la lumière légère de pixel du chapeau LED du module de pixel menée par 12MM/8mm Staw PVC + silicone
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Pixel multicolore de RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Module IP67 du pixel 20MM de RVB LED imperméable
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB |
Module programmable de pixel de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Décoration futée du pont IC16716 de 12mm DC5V de pixel polychrome extérieur du signe RVB LED
| puce: | Epistar |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Power: | DC5V |

