Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
Décoration intérieure Écran de film transparent RGB Couleur claire Haute puissance Flexible
| Utilisation: | À l'intérieur |
|---|---|
| Le pouvoir: | 300W/m2 |
| Nom de l'article: | Écran à LED transparent |
Mini alimentation d'énergie de commutation de 150 W 24V AC110V À DC12V pour la télévision en circuit fermé
| Détails d'emballage: | 47*30*18CM/15PCS G.W : 19KGS N.W. : 18KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Prix d'usine Écran de grille en couleur pleine transparente LED IP67 RGB P3.91 Écran de grille LED Écran vidéo
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Transparence 1000*1000 mm Écran de grille extérieure Location d'écran transparent LED Prix P3.91 Pantalla Led Transparente
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Couleur simple de Bean Outdoor Waterproof Light Smd 3535 IP67 0.75W DC12V de miracle
| Nom de produit: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de lampe: | 0.75W |
Motif de paysage étanche Décorations de Noël Lumière 50mm 2W DC12V Parque d'attractions extérieur Light Show
| Nom du produit: | Pour les appareils de type VIN: |
|---|---|
| Taille: | 50*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 2w |
L'éclairage arrière réglable réglable LED 20W RGBW 400LM SPI USC2904
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W RGBW Rétrécissement anti-éblouissement Downlight LED Trimless 400LM pour l'éclairage commercial et à domicile
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
verre transparent de haute qualité en couleur DC5V avec affichage intérieur en verre double face en aluminium
| Le style des pixels: | P20/P10/P8/P6/P4 |
|---|---|
| Système de contrôle: | L'équipe de travail est composée de: |
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |
Parcs d'attractions LED Lumière décorative 60mm 5050RGB 2W DC12V
| Nom du produit: | Pour les appareils de type "D" |
|---|---|
| Taille: | 60*H28 mm |
| Puissance de la lampe: | 2W |

