Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
1.5w 12v coloré amélioré intelligent 25mm extérieur décoratif de Noël lampes à cordes
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Index de rendu de couleur: | 80 |
20 mm Eaves Light 12V personnalisable à LED type SMD 5050 à l'extérieur/à l'intérieur IP67 étanche
| Les lumens: | 12lm |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| LED Qty: | 1Leds/pièces |
Prix d'usine 1W IP67 étanche à l'eau extérieur prix de gros 20mm toitures lumière 12v personnalisable
| Les lumens: | 12lm |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| LED Qty: | 1Leds/pièces |
Lumière de toiture de Noël imperméable à l'eau extérieure IP67
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Installation: | Surfaces montées |
| Étanche: | - Oui, oui. |
24V étanche à l'eau Rgbw Lumière à LED à point de corde Lumière pour la décoration des fêtes de Noël Certifié CE
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Blanc RGBIC LED éclairage de Noël en extérieur permanent de 20 mm de diamètre
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Miracle Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RVB 40mm
| Nom de produit: | K4006P12 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB |
DC12V Amusement Ride LED Lumières 3Leds 30mm décoration extérieure Lumières de point changeantes avec masque de brouillard profond en option et 0,8W
| Accessoires facultatifs: | Masque de brume profonde |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP67 DC12V étanche à l'eau pour la décoration extérieure 30 mm
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le protocole: | Protocole SPI/DMX |
| Matériau du corps de la lampe: | Le PC |
Lettres colorées superbes de signe d'avant d'effet pour le parc d'attractions, club, barre
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |

