Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2085 produits.
0.75W RGB pleine couleur 12V IP67 pixel LED étanche pour éclairage extérieur
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
LED IP67 Points lumineux RGB 12mm DC5V LED Pixels lumineux pour l'éclairage de façade de bâtiment
| garantie: | 2 ans |
|---|---|
| certificats: | CE ROHS |
| Puce à puce: | SPI |
CE numérique extérieur polychrome de diamètre des pixels 12mm de la balle DMX RVB LED, ROHS
| Power: | 0.3W |
|---|---|
| Source de Lighing: | Epistar |
| couleur: | RGB |
Module polychrome de pixel de SMD 5050 0.3W 100LM/W 20mm LED
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lumière du pixel RVB de Shell IP67 0.3W 100LM/W 20mm LED de PC
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lumière de pixel de C.C 5V 0.3W 20mm RVB LED du paysage IP67
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
pixel DC5V polychrome 0.15W de Bean Brand RVB LED de miracle de 25mm
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Pixel de Bean Brand RVB LED de miracle de la vente directe 25mm d'usine polychrome
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
La qualité 0.75w 12v Dmx512 RVB de taille a mené le pixel H2503P12
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Lampe: | 3535 |
| Puissance: | 0.75W |

