Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Écran en treillis à pixels LED doux P62.5 DC12V Rideau en treillis LED pliable extérieur pour location de scène
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Module LED souple personnalisé P83 DC12V Écran LED à maille flexible courbé à 180 degrés
| Nom du produit: | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Voltage: | DC12V |
| Puissance fonctionnante: | 118 W/m2 |
Écran à l'air libre imperméable à l'eau à l'eau transparente vitrée à l'écran de rideau à LED bande de maillage
| Modèle de produit: | Le modèle XH-G3003P12 |
|---|---|
| garantie: | 2 ans |
| Angle léger: | 160 degrés |
Paroi vidéo à LED extérieure à haute luminosité P125 pour la scène de DJ de club de nuit
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Taille: | 1000mm*1000mm |
| Voltage: | DC12V |
Miracle Bean extérieur imperméable à l'eau IP67 40mm lumières de décoration de vacances permanentes 1.5W DC24V Pour la maison lumières LED
| Nom du produit: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1.5W |
IP67 Éclairage carré LED Pixel DMX512 0.75W DC9V 25MM LED Source de lumière de point pour la publicité
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Parcs d'attractions éclairage de spectacle de lumière motifs luminaires 30mm DC12V 1W étanche LED Street affichage commercial
| Nom du produit: | Pour les appareils de type "S" |
|---|---|
| Taille: | 30*H18 mm |
| Puissance de la lampe: | 1w |
Lumières de décoration de parc d'attractions à LED 45mm 1W DC12V
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille: | 45*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 1w |
Amusement LED Pixel 3 Points 30mm Cabochon LEDs équipement du parc de carnaval
| Nom du produit: | Pour les appareils de type "S" |
|---|---|
| Taille: | 30*18mm |
| Puissance de la lampe: | 1w |
Miracle Bean 45mm Amusement Light 12V Led Bubble 1W Full Color Led Pixel Light Il est également disponible en téléchargement
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils à commande numérique |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |

