Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Écran ultrafin de cristal P16 RGB Écran LED transparent flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixels: | 3906Points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
Affichage plein couleur haute définition P50
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Paroi vidéo à LED extérieure à haute luminosité P125 pour la scène de DJ de club de nuit
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Taille: | 1000 mm*1000 mm |
| Voltage: | DC12V |
IP67 12 mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED carré avec une lumière de pixel
| Modèle de produit: | MD1201P05 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Écran de film transparent LED personnalisé haute résolution P6 DC5V WE1314 RGB pour le mur vidéo publicitaire
| Classification IP: | IP64 |
|---|---|
| Les médias: | Fiche de données, Photo, Modèles EDA/CAD, Autres |
| Volt de travail: | DC5V |
Éclairage de parc d'attractions à LED 5050RGB 2W DC12V Éclairage de décoration
| Nom du produit: | Pour les appareils de type VIN: |
|---|---|
| Taille: | 50*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 2W |
Lampes LED colorées de Noël pour les volets de la maison 12V 20MM
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
45M IP67 RGB Lumières extérieures de maison pour décoration de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lampes à LED à bande de lavage à l'eau SMD5050 DC24V pour hôtels et bureaux
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |
SMD5050 DC24V étanche à l'eau IP67 LED bande de lave-vaisselle à l'extérieur Application hôtelière
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |

