Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Hemisphère Masque opal 53mm LED Amusement lumière DC12V 2W Amusement LED Pixel lumière étanche
| Nom du produit: | Le modèle XH-D53S12 |
|---|---|
| Taille: | 53*H28 mm |
| Puissance de la lampe: | 2w |
Miracle Bean 60Mm Pré-programmé 2W Led Point Lamp Lumière de divertissement
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Éclairage à pixel de décoration extérieure 0,75W 30mm 12V LED Point Light avec IP67
| Nom du produit: | Le XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Couleur: | RGB |
Lampe LED de loisirs extérieurs 33mm 5050RGB 1W DC12V décoratif Lumières de foire Cabochon
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| taille: | 33*H16 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
P50 P100 Écran LED Net Écran vidéo mur publicitaire souple Écran rideau LED flexible
| Nom: | Écran à mailles LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 80/100W |
| Voltage: | DC12V |
IP67 12 mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED carré avec une lumière de pixel
| Modèle de produit: | MD1201P05 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| puissance: | 0.3W |
Lumière de point LED IP67 12V résistante à l'eau
| Nom: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Fonction: | Décoratifs |
Écran LED étanche à l'eau 48W DC12V 30mm affichage LED en maille haute luminosité intérieur / extérieur
| Nom de l'article: | Écran à mailles LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le modèle XH-CXG3P125 |
| Système de commande: | DMX512 |
Lampe LED de loisirs extérieurs 33mm 5050RGB 1W DC12V décoratif Lumières de foire Cabochon
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille: | 33*H16 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Épistar DC 5V Ip67 0.3W Directionné à LED
| Puissance nominale: | 0.3W |
|---|---|
| Voltage de sortie: | DC5V |
| Modèle IC: | Le nombre de personnes concernées |

