Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
L'application wifi intelligente 25 mm RGB RGBW LED permanente Pour la maison, éclairage de l'oreille
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Surfaces montées |
| Les lumens: | 40lm |
Certifié CE DC12V 20MM IP67 Éclairage à bande LED programmable pour l'extérieur et l'intérieur
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Permanent de Noël 0.4W 20MM IP67 RGBW Émettant couleur PC Décoration du corps pour LED Eave Lights
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
20 mm de diamètre IP67 RGBW PC Corps de LED lampes à gaine pour la décoration permanente de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage à l'évier à LED RGBW permanent avec IP67 Rating imperméable à l'eau 20 * 12,5 mm 60 pièces / chaîne
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Contrôle IP 67 WIFI imperméable à l'eau 20MM DC12V 0,4 W LED Pixel lumières de Noël maison colorée Lumière de voûte
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Écran LED transparent flexible avec certification CE RoHS et hauteur de pixel P100
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Control: | DMX512 |
Écran LED rétractable à la flamme RGB anti-UV IP68 pour l'éclairage extérieur de façade
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
|---|---|
| Nom de marque: | miracle bean |
| Couleur: | Polychrome, RVB |
Affichage extérieur IP67 à LED flexible P50 P83 P100 avec conception transparente
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Éclairage résistant à l'eau extérieur de 15m 30m 60m 120m
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |

