Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Bande LED intelligente décorative longue durée 30mm 12V pour décoration d'éclairage extérieur
| Key Word: | Pixel RGB extérieur |
|---|---|
| Type: | DEL |
| Source de puce: | Le code de désignation est le code de référence. |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
30mm Compact LED Point Light avec DMX512 contrôle pour les applications de pixel de bâtiment extérieur
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Modèle: | XH-G3003P12 RVB |
| Puce LED: | SMD3535 |
30mm IP67 Étanche Résistant aux Hautes Températures Lumière LED Pixel pour Éclairage de Façade Architecturale
| Application: | Décoration extérieure |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Couleur émettrice: | RVB |
30 mm IP67 étanche RGB Couleur modifiable LED Pixel Lumière pour la décoration extérieure
| Application: | Décoration extérieure |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Couleur émettrice: | R/V/B/2000-6500K |
48V 40mm PC Shell IP67 LED étanche Point lumière extérieure bâtiment façade extérieure décoration murale lampe
| Puissance: | 1,5W |
|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Lumières de bande flexibles de la crique rouge blanche LED du vert SMD 5050 12V/24V 90 pcs/m
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Lumière polychrome de point du contrôle RVB SMD5050 DC12V LED de DMX pour la construction
| Temperater de travail: | -40~60 |
|---|---|
| Matériel de Shell: | PC |
| Puissance: | 0.75W |
5050 lumière de point de RVB IP67 30mm DC12v LED pour des tours d'amusement
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.75W |
| Classe de protection: | IP67 |

