Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Metal les lettres de signe allumées par LED pour la décoration de publicité extérieure
| Détails d'emballage: | carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
Pixel imperméable de 5V RVB 12MM LED
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Source de Lighing: | Epistar |
La puce extérieure RVB 12mm de DC5V 0.3w Epistar a mené le signe IP67 léger de ficelles de pixel
| Tension d'entrée: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
1.5W DC24V Programmable 6 perles LED Pixel Light RGB RGBW 50mm LED source de lumière de point
| Nom de l'article: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le XH-H5006P24 V1.0 |
| Couleur: | RGB |
Miracle Bean Marque12V RGB imperméable à l'eau Shenzhen Directement exploité par le fabricant
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Source d'énergie: | Branchement |
| Puissance: | 0.4W |
Éclairage LED à pixel intelligent résistant à l'eau pour l'extérieur
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
30 mm IP67 étanche à l'eau RGB Pixel Point Light avec angle de faisceau de 120 ° et DMX512 contrôle pour une utilisation extérieure et intérieure
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Mode de contrôle: | DMX512 |
Point lumineux LED étanche IP67 résistant aux hautes températures de 50 mm pour la décoration de parcs à thème extérieurs
| Application: | Décoration extérieure |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Couleur émettrice: | RVB |
lumière menée polychrome DC12V de pixel de 30mm RVB pour la décoration de parc à thème
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Taille: | F30*8.2mm |
module polychrome de pixel de 30mm DC12V RVB LED avec le contrôle DMX512
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| Taille: | F30*8.2mm |

