Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Écran LED transparent écran d'affichage LED flexible adhésif sur verre adve pour les fenêtres du centre commercial Écran publicitaire
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | DC05V |
Écran LED transparent sur les fenêtres des centres commerciaux
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | DC05V |
Écran LED à film adhésif flexible adhésif à LED écran à film transparent pour verre
| Modèle de produit: | Le modèle XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densité de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P8 |
LED 24V 25mm Permanent éclairage de piste LED pour la publicité
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Vente à chaud d'un écran de film transparent à LED flexible à couleur ultra-mince pour le verre du centre commercial ou les vitrines
| Modèle de produit: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Température de couleur: | RGB |
| Angle de vue: | 160° |
Écran lumineux à LED transparent Vitre de fenêtre P6.25 P8 P10 Affichage de film LED intérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densité de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P6.25 |
P6 LED Écran publicitaire à film de cristal transparent flexible pour porte en verre
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixels: | 3906Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P16 |
Écran transparent à LED ultra-mince Affichage publicitaire Écran transparent multifonctionnel
| Température de stockage: | -40℃~60℃ |
|---|---|
| Le style des pixels: | P4 |
| La transparence: | 90% |
Écran d'affichage LED à puce Epistar Net Video Wall Soft Flexible pour la publicité à LED pour l'intérieur et l'extérieur
| Couleur: | Polychrome, RVB |
|---|---|
| Nom de marque: | miracle bean |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Lumière à point LED imperméable à l'eau de 30 mm Pour la décoration extérieure Accessoires optionnels Masque en maille
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

