Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Alimentation LED 400W 12V pour intérieur et extérieur, haute qualité IP67 étanche pour éclairage décoratif
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| Tension d'entrée (v): | Dc12v |
|---|---|
| Taper: | Bandes lumineuses LED |
| Travail la vie (heure): | 100000 |
COB haute luminosité haute luminosité 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LED Strip Light LED Tape Light pour le bureau de l'hôtel
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Bandes lumineuses LED intelligentes 5050 2835, lampes LED flexibles 12V 24V 110V 220V pour la décoration de la maison, lumière économe en énergie
| Application: | Indoor / Outdoor |
|---|---|
| Contrôle: | Dmx512 |
| Origine du chargement: | CHINE |
Bande LED 2835 12v 24v Luminosité Éclairage Intérieur Maison Bande Lumineuse Multicolore Dimmable Armoire Éclairage de Cabinet
| Produit: | Lampe de marquage RVB de 12 V |
|---|---|
| Taille du PCB: | Double cuivre 1000*10 |
| Largeur de la carte PCB: | 5 mm |
Lumières de bande flexibles d'IP20 SMD 3528 LED imperméables pour l'éclairage rasant de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Lumière imperméable de 0.3W 12V 12mm LED Pixe avec 2 ans de garantie
| Temp de stockage: | -40℃-80℃ |
|---|---|
| Matériel: | Coquille de PC |
| Couleur: | RVB |
Le pixel programmable de Digital a mené le module Diameter12mm polychrome
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Le CE ROHS a approuvé le pixel simple de couleur d'IP67 20mm mené allumant la durée de vie de POI 30000H
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Le CE de la lumière DC24V IP67 de pixel du blanc 30mm LED a passé la durée de vie 30000H
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |

