Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Couleur claire accessible programmable de point de 20mm LED changeant DMX512
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Lumière imperméable de pixel d'IP67 5050 polychromes DC12V 20mm LED avec DMX IC
| LED: | 5050SMD |
|---|---|
| couleur: | RGB couleur |
| puce: | Epistar |
bandes linéaires d'éclairage de 12W 24V LED, lumière chaude de tube du blanc LED pour le bâtiment extérieur
| Taille: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| tension: | DC24V |
| Type de LED: | SMD3535 |
Affichage mol de construction extérieur mené Mesh Led Screen de fond de rideau en écran de visualisation de Mesh Video Wall Led Flexible LED
| Application: | écran mené, affichage mené |
|---|---|
| Couleur: | POLYCHROME, RVB |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Epistar SMD3535 a mené Mesh Curtain Flexible Led Curtain que l'écran a mené Mesh Screen Outdoor
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé selon le projet |
| Couleur: | Polychrome, RVB |
WS2811 lumière rêveuse accessible menée flexible de corde de couleur de la bande 5050 RVB 12V 24v 300LEDs
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 14.4W/m |
La façade de construction allumant le pixel de point mené par 24v de 1.5W 12v a mené la lumière Dmx a mené les lumières menées par 40mm du pixel 30mm
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
L'écran mené Mesh Display Full Color Flexible mené P50 imperméabilisent Mesh Screen mené
| Lancement de pixel: | P50, P62.5, P82.5, P100 |
|---|---|
| Application: | Éclairage de façade, plafond |
| Type mené: | smd5050 |
Le miracle Bean Full Color Flexible P62.5 a mené le rideau visuel mené par Mesh Curtain Flexible Led Mesh
| Application: | écran mené, affichage mené |
|---|---|
| Couleur: | POLYCHROME, RVB |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Le meilleur prix a mené le module 5050 pour l'injection menée menée de module de Smd 3 des signes 5050 a mené le module
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.72W |

