Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Panneau d'affichage à LED transparent flexible, vitre adhésive, écran à film transparent à LED
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |
40 mm DC24v LED extérieur Pixel Dots Dmx LED Dot Light Pour la façade du bâtiment
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumières de décoration de vacances extérieures permanentes rgbic DC5V méduses lumineuses de Noël permanentes extérieures à LED
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| diamètre de produit: | 9 mm |
| Tem: | Rétroviseur à LED acrylique |
Écran de film transparent LED adhésif sur verre de publicité mur vidéo P10 DC5V SMD1314RGB 16 bits
| Couleur: | couleur complète |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à +65°C |
| Consommation d'électricité: | Moyenne de 300 W/m2 |
P8 intérieur Smart Crystal Mesh Adhésif Ultra Thin Flexible Transparent Panneau d'affichage Module LED Film Pantalla Écran Pour
| Modèle de produit: | Le modèle XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Densité de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| Le pouvoir: | 600W/m2 |
Écran ultrafin clair haute performance P6 P8 P10 HD Affichage LED transparent pour les magasins de détail
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | DC05V |
Prix d'usine Affichage publicitaire auto-adhésif Ultra-mince P20Écran LED transparent Disp Écran publicitaire
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
Adhésif à transparence flexible LED Film Écran mince Publicité Mur vidéo P4 DC5V WE2121RGB 16 bits
| Dimensions de l'écran: | 4 mm |
|---|---|
| Utilisation: | À l'intérieur |
| Pixels: | 4 mm |
L'écran de film transparent à LED flexible de 2 mm d'épaisseur P10 DC5V WE2121RGB 16 bits
| Le style des pixels: | P6 |
|---|---|
| Nom de l'article: | Écran à LED transparent |
| Poids du module: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent LED personnalisé pour le mur vidéo publicitaire P6DC5V WE1314RGB 16 bits
| Les médias: | Fiche de données, Photo, Modèles EDA/CAD, Autres |
|---|---|
| Volt de travail: | DC5V |
| Ratio de contraste: | Très haut |

