Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
IP65 couleur - lumières de bande imperméables flexibles changeantes de LED 24V pour l'auvent, couloir
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Lumières de bande imperméables flexibles de LED 24V
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Lumières de bande flexibles de SMD LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
SMD5050 a mené le pixel DC5V léger DMX512 IP67 polychrome imperméable pour le jour de Noël
| Accessoires en option: | Masque léger de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Module mené polychrome de contre-jour d'intense luminosité DC12V SMD3535 pour le caisson lumineux
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
5050 lumière de bande imperméable de 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14.4W/m |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
La fonction menée de suite de coupure de pixel de parc d'attractions d'éclairage d'amusement a mené la lumière de point
| Catégorie d'IP: | IP67 |
|---|---|
| Type: | Moulage par injection |
| Tension: | 24V |
Lumière linéaire extérieure de DMX512 SMD5050 LED pour le bâtiment de façade
| Taille: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| Puissance: | 12W |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Lumière de point de SMD3535 DC24V 1.5W DMX LED pour la façade de construction
| Application: | Décoration de construction d'illumination de façade |
|---|---|
| Taille: | 50pcs/string |
| Garantie (année): | de deux ans |
la puissance élevée de module de 12V 24V 2835 LED imperméabilisent 12 LED pour le camion de voiture
| Type de LED: | SMD 2835 |
|---|---|
| TAILLE: | 103*36mm |
| Nom de produit: | module mené par camion |

