Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Lumière à bande LED de haute luminosité de 24 V ¢ Ruban SMD flexible pour l'éclairage architectural
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Haute densité 480leds Haute efficacité 24V IP67 Blanc chaud 2700K sans points 8mm COB LED Strip Light Kit pour le plafond de jardin à domicile
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Éclairage de voie permanente RGBW Point LED Pixel Light Éclairage extérieur
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW LED Pixel Light Extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Éclairage ponctuel LED étanche IP67 DC 5V avec une durée de vie de 30 000 heures pour une utilisation en extérieur et par temps difficile
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Garantie (année): | 3 ans |
Point lumineux LED DIY 5V DC IP67 étanche avec une durée de vie de 30 000 heures pour une ambiance de vacances et un temps rude
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Garantie (année): | 3 ans |
50mm Lumière LED étanche IP67 avec lentille optique Idéale pour la décoration de devanture de bâtiment et l'augmentation du trafic commercial en magasin
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
Lumière imperméable de point de 100mm LED, extérieur de 5W DC24V mené avec IP67
| Nom de produit: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| Taille: | 100*68mm |
| Couleur: | RVB |
200LM haute efficacité module d'éclairage LED de 1,5 watts avec une durée de vie de 30000 heures
| Nom de produit: | 7515-5050RGB |
|---|---|
| Taille: | 75*15mm |
| Couleur: | RVB |
Chemin résistant aux vibrations 110V/lumières bande flexibles de 220v LED avec 120 degrés d'angle de vue
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |

