Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Vente à chaud DMX512 Pixel de commande LED Point Light Full Color DC12V Éclairage de bâtiment KTV/hôtel/marché Utilisation
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumière ponctuelle LED pour bâtiment de parc d'attractions avec contrôle intelligent, haricot miracle LED extérieur permanent avec angle de vision de 120°
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 50 mm |
Projecteur LED à large tension DC5V pour éclairage mural extérieur et décoration de Noël
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Lumières à pixel LED à l'épreuve de l'eau Smd3535 pour la protection extérieure IP67
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Module lumineux à LED étanche à l'eau SMD3030 100LM
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | Blanc / vert / bleu / rouge |
Module LED SMD3535 multicolore 18LM RGB DC12V 0,75W étanche pour publicité extérieure
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Lumen: | 18LM |
Bandeau Néon LED Flexible 30/40/50m Tubes Néon Flexibles 24V/12V/5V DC Silicone Rond Bande Lumineuse LED Néon
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Lumières à LED personnalisées 24V WS2835 à LED flexible 120 LED/M Lumières à LED à LED avec contrôleur tactile 10M
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Lampe ponctuelle LED à économie d'énergie, haute luminosité, 30 mm, avec installation flexible, pour applications extérieures étanches
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-G3003P12 (RGBW) |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |

