Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
1.5W DC24V Voltage de fonctionnement LED Eave Light Facile IP67 Couleur modifiable pour l'extérieur
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Écran de rideau en maille LED flexible Affichage extérieur avec classe de protection IP67
| Couleur: | Polychrome, RVB |
|---|---|
| Nom de marque: | miracle bean |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Écran LED à maillage à couleur pleine Écran LED à maillage à l'eau P50 flexible
| La hauteur des pixels: | P50, P62.5, P82.5, P100 |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage de façade, plafond |
| Type de LED: | Le numéro de série |
Écran LED transparent ultra-mince P20 Affichage de montage auto-adhésif
| Température de couleur: | RGB |
|---|---|
| Écaille grise: | 16Bit |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
Point de paysage Pixel Led Light Rgb Décoration de vacances en plein air 12v Dot Led Lumière de Noël permanente
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lampes extérieures LED permanentes avec certification CE et 3 LED SMD5050 RGBW
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Écran de panneau d'affichage LED en maille personnalisé à couleur complète pour la publicité de classe de protection IP67
| Couleur: | Polychrome, RVB |
|---|---|
| Nom de marque: | miracle bean |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Panneau d'affichage à LED en maille à couleur entière programmable 3in1 SMD3535*3 pour la publicité Classe de protection IP67
| Couleur: | Polychrome, RVB |
|---|---|
| Nom de marque: | miracle bean |
| Taille: | Adapté aux besoins du client selon le projet |
Pixel DMX extérieur intérieur IP67 Adressable Full Color LED Point Source de lumière affichage de l'écran en maille
| La hauteur des pixels: | P33.3 |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage de façade, plafond |
| Type de LED: | Le numéro de série |
DC12V SMD5050 IP67 100ft avec 72 Smart Eave Lumières RGBW IC LED Points de lumière extérieure imperméable à l'eau Décoration de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

