Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Couleurs accessibles imperméables de la lumière 12mm de pixel de LED les pleines ajustent la lumière du pixel LED de SMD
| Application: | publicité, lumière menée de signe de signe de pixel de point |
|---|---|
| Couleur: | RVB ou couleur simple |
| Installation: | par le trou &punching de vis |
Le miracle Bean Signboard DC5V 9mm a mené la lumière IP67 0.15W imperméable de pixel
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| Couleur: | Blanc |
le pixel du haricot 9mm IP67 12V de miracle a mené la lumière de Dot Light Led Signage Letter
| Nom de produit: | Vert, bleu, jaune, blanc, rouge |
|---|---|
| taille: | lumière de pixel de 9mm |
| Forme: | Balle |
pixel LED de la puissance 0.15W allumant la couleur blanche avec du silicone de PVC Shell à l'intérieur
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
lampes polychromes IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de lumière de pixel de 50mm DC24V 2W LED
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Lampes IP67 de la lumière 40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 de Dot Programmable String Permanent Pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Smd3535 6 lampes LED Dot Pixel Light 50mm DC24V 2W Rgbw polychrome IP67 imperméable
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Ficelle exposée par 9mm simple de couleur de lumière de pixel de DC12V 0.2W IP67 LED pour l'arbre de Noël
| Produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Couleur: | 2700K-7000K |
| Puissance: | 0.2W |
Le RVB entièrement imperméable a mené la source du point IP67 1.5W SMD3535 40mm de pixel pour le bâtiment
| Type: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Tension: | DC24V |
Miracle Bean Led Pixel Point Light IP67 imperméable 0.75W SMD3535 IC de RVB 8516 25mm
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |

