Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
Le pixel du diamètre 30mm SMD5050 RVB a mené la lumière menée imperméable de lumières de Noël
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Intensité de la lumière: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
30mmLED Pixel Point Light RGBW DMX512 Programmeable IP67 étanche à l'eau 12V LED Dot Light pour la décoration de paysage de façade de bâtiment
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Type de LED: | SMD3535 |
Les lumières à LED point prix d'usine IP67 à l' extérieur imperméable à l' eau 512 RGBpoint vacances lumières de décoration de Noël pixel LED
| Nom du produit: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
Couleur simple légère SMD3535 du point imperméable extérieur DC12V 0.75W 30mm d'IP67 LED
| Nom de produit: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Puissance: | 0.75W |
Point imperméable DC24V léger 0.75W 30mm SMD3535 de DMX512 IP67 Smart RVB LED
| Nom de produit: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Application: | la publicité |
| Puissance: | 0.75W |
Point imperméable extérieur IP67 léger 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 de RVB LED
| Nom de produit: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Source lumineuse de LED: | SMD3535 |
| Dimension: | 25mm |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0,75W Miracle Bean avec protection IP67
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière imperméable de point d'IP67 5050 SMD RVB 3pcs LED 30000 heures de durée de vie
| Le pouvoir: | 0.75W |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | 18 000 mcd |
| Contrôle: | DMX512 |
Point extérieur IP67 léger DC12V 0.75W RVB SMD3535 de LED imperméable
| Nom du produit: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.75W |

