Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
Source lumineuse de point LED 3D souple
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| taille: | 30 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
SMD3535 Source de puce IP67 RGB 25mm LED Point Light pour la décoration de Noël
| Nom du produit: | Pour l'utilisation dans les produits chimiques: |
|---|---|
| Taille: | 30 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Lumières à pixel LED permanentes en aluminium RGB 30 mm 24 V pour décoration de vacances en plein air IP67
| Puissance nominale: | 0.75W |
|---|---|
| Durée de vie: | 50,000 heures |
| Température de stockage: | -20℃-80℃ |
Lumières de piste LED programmables pour la décoration extérieure de Noël
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
| Fonction: | Décoratif |
30mm IP67 Étanche Résistant aux Hautes Températures Lumière LED Pixel pour Éclairage de Façade Architecturale
| Application: | Décoration extérieure |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Couleur émettrice: | RVB |
IP67 RGBW imperméable a mené les lumières DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 de point de pixel
| Nom de produit: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD3535 |
| Puissance: | 1W |
Éclairage extérieur imperméable à l'eau IP67 Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC12V 0,75W 40mm LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1.5W |
Lumière jaune de point de DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 LED pour la décoration de lettre
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Élément: | Lumière du pixel G3006MY24 |
Affichage vidéo extérieur imperméable adapté aux besoins du client de l'écran IP67 RVB de la maille LED
| Modèle de produit: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| taille: | 1000mm*1000mm |
Transmission longue distance 48 V Point lumineux LED Éclairage architectural extérieur permanent Lumière de pixel RVB pour l'éclairage des médias de façade du bâtiment
| Température de stockage: | -20-60° |
|---|---|
| Poids: | 20g |
| Diamètre: | 40mm |

