Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
Extérieur imperméable de la lumière IP67 RVB SMD3535 du point LED de DC12V 0.75W
| Nom du produit: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.75W |
Lumière imperméable 25mm SMD3535 DMX512 IP67 DC12V 0.75W de point de RGBW LED
| Nom de produit: | XH-H2501P12 V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Miracle extérieur Bean Waterproof IP67 0.75W DC9V DMX512 de lumière de point de RVB LED
| Nom de produit: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP67 1800 - 6500k le paysage LED dirigent la lumière DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| Nom de produit: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.75W |
Lumière imperméable de point d'IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm LED polychrome
| Nom de produit: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.75W |
Couleur simple de Bean Outdoor Waterproof Light Smd 3535 IP67 0.75W DC12V de miracle
| Nom de produit: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de lampe: | 0.75W |
0.75W Smd3535 a mené les lumières DC12V 40mm de point 1800 - 6500k la décoration extérieure IP67
| Nom de produit: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-6500k |
| Taille: | 40*17.7MM |
Point IP67 léger 0.75W imperméable DMX512 Smd3535 de DC5V 30mm RVB LED
| Nom de produit: | G3003P12V5.1 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Catégorie d'IP: | IP67 |
Lumière IP67 imperméable 0.75W du point LED de Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Nom de produit: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*11.7mm |
| Tension: | DC12V |
RGB 0,75W DC12V Pixel Light 25mm LED Point Source de lumière avec une durée de vie de 30000 heures
| Modèle de produit: | Le XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| puissance: | 0.75W |

