Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
RGB 0,75W DC12V Pixel Light à LED extérieur source lumineuse de point avec une durée de vie de 30000 heures
| Modèle de produit: | Le XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Le pouvoir: | 0.75W |
5050 IP67 imperméabilisent le pixel de la lumière 30mm RVB LED de point de DC12V 3 LED
| tension: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Le point IP67 imperméable léger 0.75W 9V 25mm SMD3535 de Bean Outdoor RGBW LED de miracle a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | XH-H2502P09 |
|---|---|
| Couleur: | RGB+W |
| taille: | 25mm |
Miracle Bean Led Pixel Point Light IP67 imperméable 0.75W SMD3535 IC de RVB 8516 25mm
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Point imperméable IP67 léger 0.75W DC12V SMD3535 30mm 30000H RVB de pixel de RVB LED
| Nom de produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Longueur: | 30mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Lumière extérieure 25mm Smd3535 IP67 DMX512 0.75W imperméable de point de DC12V RVB LED
| Nom de produit: | H2503P12V7.0 |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP 67 |
| Tension: | C.C 12V |
IP67 Éclairage carré LED Pixel DMX512 0.75W DC9V 25MM LED Source de lumière de point pour la publicité
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Lumière de décoration étanche à l'eau extérieure DC12V 0,75W 30mm IP67 Permanent Holiday LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Éclairage à pixel de décoration extérieure 0,75W 30mm 12V LED Point Light avec IP67
| Nom du produit: | Le XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Couleur: | RGB |

