Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
source lumineuse à LED point d'éclairage LED imperméable à l'eau 30 mm 40 mm 50 mm RGB DMX512 IP67 DC24V SMD3535 Pour bâtiment
| Nom du produit: | H3003P12 |
|---|---|
| Application: | éclairage de bâtiment |
| Le pouvoir: | 0.75W |
Pixel LED numérique RGB DMX 512 SMD3535 de 40 mm 50 mm pour extérieur, IP67 étanche
| Tension de fonctionnement: | DC24V |
|---|---|
| Matériel: | Coquille de PC |
| Taux de puissance: | 0,75 W |
Pixel LED numérique RVB DMX 512 SMD3535 extérieur 40mm 50mm 100mm IP67 étanche
| Tension de fonctionnement: | DC24V |
|---|---|
| Matériel: | Coquille de PC |
| Taux de puissance: | 0,75 W |
2904 RGBW ont mené la ficelle 1903 imperméable extérieure légère de lumière du point IP67 RVB LED
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Couverture: | coquille transparente/coquille laiteuse |
| Application: | Maison de famille, PAYSAGE, façade de bâtiment |
Lumière de point de pixel LED de Noël 2835 30mm 12V Profil en aluminium extérieur Piste lumineuse programmable permanente
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Source d'éclairage de point de pixel extérieur LED 12V 30mm 2835 pour la décoration extérieure permanente de lumières intelligentes
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
3- 30mm 12V extérieur Smart LED Point Source de lumière Profil en aluminium Permanent programmable pour la décoration de lumières extérieures
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Éclairage extérieur permanent de Noël Rgbw 2835 30mm 12V Éclairage 12V Double profilé d'aluminium à double face
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Lumières de fête LED à pixel point
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Puces IC DMX512 et Profilé en Aluminium Étanche pour Spots Lumineux à LED Pixel, pour Décoration de Noël Permanente, Tension de Fonctionnement DC12V
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |

