Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Projecteur imperméable extérieur 10w - projecteur d'IP65 LED de la puissance 200w élevée
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium + verre trempé |
| Tension d'entrée (V: | 100V-240V |
Transformateur d'alimentation en courant alternatif à courant continu 12V 10A 20A 30A pour lampe à LED
| Tension d'entrée: | AC 100-240V |
|---|---|
| Application: | Bande-caméra à LED / CCTV / industriel |
| Protections: | Surcharge Overvolt d'Overtemp de court-circuit |
C.A. de 10 W à l'alimentation d'énergie imperméable de C.C LED, alimentation d'énergie flexible de bandes de Shell en métal
| Détails d'emballage: | 475*250*145mm/100pcs G.W. : 13kgs |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
50 - l'alimentation d'énergie constante de C.C LED de la tension 12V de 60HZ 12V 5A pour la LED s'allume
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Alimentation LED étanche IP67 24V 36V 48V W 350W 500W Driver LED pour enseigne extérieure, éclairage paysager
| Numéro de modèle: | XH-350W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
C.C imperméable extérieur 12V 300W d'alimentation d'énergie de la tension constante LED
| Temp de travail: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Matériau: | Coquille de fer |
| couleur: | gris |
C.C imperméable extérieur 12V 200W d'alimentation d'énergie de la tension constante LED
| Temp de travail: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Matériau: | Coquille de fer |
| couleur: | gris |
Rendement élevé imperméable du conducteur 24 V DC12V de la sécurité 180 W LED
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000pcs par mois |
Fabrique en gros 12V 24V 100W à l'épreuve de la pluie Transformateur LED alimentation électrique de commutation AC DC Panneau d'affichage LED étanche et bande
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Usage: | Léger, industrie, construction |
| Efficacité: | 87,5% |
10 - 300W 12v 24v imperméabilisent l'alimentation d'énergie menée du conducteur LED
| Temp travaillant: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Matériel: | Fer Shell |
| Couleur: | Gris |

