Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
Lumière à bande LED RVB IP65 12V ruban flexible SMD5050 pour une utilisation en intérieur et en extérieur
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 50000 heures |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Angle de faisceau: | 120 ° |
|---|---|
| Emballer: | 5m / rouleau |
| Modèle: | Lumière LED |
bande de panneaux flexibles étanche 12V/24V SMD2835 RGBW 50m de rouleau flexible source lumineuse de décoration extérieure
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Customized Flexible Neon LED Light Strip Indoor Ceiling Landscape Application Various Colors Built-in Silicone
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Bande lumineuse LED 2835 120 LED Bande 12v 24v SMD2835 RGBW Flexible USB Dimmable pour Éclairage Intérieur/Extérieur Décoration Paysagère
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
Bande LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Numérique LED Strip Flexible Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
Bande LED RGBW Pixel Couleur Complète en Promotion DC12V SMD2835 60LED Adressable Flexible SPI DMX
| Source d'énergie: | Plug-in |
|---|---|
| Qté LED: | 60lé |
| Grade IP: | IP65 |
Haute densité 480leds Haute efficacité 24V IP67 Blanc chaud 2700K sans points 8mm COB LED Strip Light Kit pour le plafond de jardin à domicile
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Type LED: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 12v / 24v |
| Longueur: | 5m / rouleau |
12mm PCB LED flexible bande lumineuse de lavage murale avec lentille optique IP65 24V projet rétroéclairage LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |

