Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Le pixel 1903 du haricot 12mm 0.3W RVB WS2811 Digital de miracle DC5V a mené la lumière de pixel pour la décoration de Noël
| Colo: | Polychrome |
|---|---|
| Tem: | Contre-jour mené acrylique |
| Tension: | DC5V/12V |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight Source
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Taille: | 20 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Acrylique LED rétroéclairage RGBIC DC5V méduses lumières de Noël pour la décoration extérieure
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| diamètre de produit: | 9 mm |
| Tem: | Rétroviseur à LED acrylique |
Lumière à pixel LED à bas prix de l'usine 40 mm Contrôleur lumineux permanent
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Diamètre: | 40 mm |
Lumières de décoration de vacances extérieures permanentes rgbic DC5V méduses lumineuses de Noël permanentes extérieures à LED
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| diamètre de produit: | 9 mm |
| Tem: | Rétroviseur à LED acrylique |
Ficelle exposée par 9mm simple de couleur de lumière de pixel de DC12V 0.2W IP67 LED pour l'arbre de Noël
| Produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Couleur: | 2700K-7000K |
| Puissance: | 0.2W |
Contrôle APP étanche à l'eau intelligent 20 mm 12v décoratif de l'extérieur de Noël
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
chaud à vendre Noël Multi-Colour rgbw Lumières extérieures étanches à l'eau pixel point LED Light string
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage LED à l'eau douce en extérieur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 30 pièces/50 pièces/100 pièces |
Décorations lumineuses LED RVB à pixels intelligents de 50 mm, très vendues, étanches, lumières de Noël colorées
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Diamètre: | 50mm |

