Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Pixel polychrome 12mm futé programmable LED des lumières 5V 12V de ficelle du pixel LED de WS2811 RVB
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans, garantie 3years |
| Application: | Solution d'éclairage de DMX |
IP67 étanche à l'eau éclairage de l'oreille LED pour la décoration extérieure avec des lumières RGB colorées pour Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
1.5W LED étanche à l'eau et à changement de couleur pour décoration de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
DMX512 1.5W RGB LED Eave lumières extérieures maison décoration de Noël Eave
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
L'intelligence et la commodité de la lumière LED pour la décoration extérieure avec des lumières RGB colorées pour Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
1.5w 12v coloré amélioré intelligent 25mm extérieur décoratif de Noël lampes à cordes
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Index de rendu de couleur: | 80 |
IP67 étanche LED lampes à gaine 24V pour la décoration extérieure avec des lumières RGB colorées pour Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Décoration de Noël en extérieur 24V LED Eave Lights avec IP67 étanche à l'eau et des lumières RVB
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de point de Noël LED imperméable à l'eau RGB décoratif de vacances pour Eave IP67
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | Plastique |
20 mm de diamètre IP67 RGBW PC Corps de LED lampes à gaine pour la décoration permanente de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

