Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Source lumineuse de point LED Pixel Light pour Noël extérieur haute luminosité 24V Couleur IP67
| Étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Taper: | lumières de ficelle |
| Type d'ampoule: | LED |
Décoration extérieure de Noël Lampes de point LED à haute luminosité Smd 5050 Led et protection IP67
| Source de puce: | Le code de désignation est le code de référence. |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| LED: | SMD 5050 LED |
Couleurs de Noël LED Porte-bouche lumière décorations imperméable IP67 corps en plastique LED lumière RGBW contrôle
| Grade de protection: | IP67 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Le type: | LED |
Décoration extérieure de Noël DC12V SMD5050 RGBW Application à cordes extérieures permanentes Pixel Eaves Lampes LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières LED à éclat réduit pour la décoration extérieure 12V 0,4W 20mm IP67 étanche
| Certification: | CE |
|---|---|
| Lifespan: | 30,000 hours |
| Material: | PC Shell+Glue |
Vente à chaud 20mm coloré intelligent 0,4w 12v lumières extérieures à cordes lumières décoratives de Noël
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |
Lumières à LED pour décoration de maison de Noël colorée
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Projecteurs ponctuels RGB étanches IP67 pour l'extérieur, diamètre 50mm, pour la décoration de la maison
| Article: | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
| certificats: | CE ROHS |
Les vacances permanentes LED dirigent la lumière 1903/2904 20mm imperméable légère de vacances de Noël d'IC
| Shell: | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Application: | Lumière permanente de vacances |
| Couleur: | 1903rgb ou rgbw 2904 |
Smart Home Pixel Eave Strip Light 60pcs Qty 20mm DC12V 0,4W IP67 Lampes de point à LED
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

