Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Projecteur LED à large tension DC5V pour éclairage mural extérieur et décoration de Noël
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Attraction de fête foraine extérieure couleur, super lumineux, module de décoration de maison de Noël personnalisé, source de lumière ponctuelle LED avec angle de vision de 30 mm, 120°
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Lumières LED de 12lm à haute luminosité IP67
| Type de produit: | Lampes à LED |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur/à l'intérieur |
| Voltage de fonctionnement: | 24 V |
Décoration de la maison en extérieur 12V RGB LED Point Pixel Lights avec conception imperméable à l'eau et fonctionnalité adressable
| Type de produit: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Nom de l'article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Home 24V RGBW IP67 LED Eaves Lumière de couleur extérieure décorative pour Noël et l'année
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Type d'ampoule: | LED |
| Couleur LED: | RGBW |
Lumière accessible carrée du pixel LED de la lumière 12mm 1903 DMX512 RVB de vacances de Noël de SMD 5050
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application: | Publicité |
| Matériel de corps de lampe: | PC |
Rgbw parc d'attractions permanent 50ft/100ft de Noël Pixel Led Point Lights Décoration extérieure Pixel Smart Eaves chaîne
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
12V de Noël coloré extérieur RGB Pixel LED extérieur Point LED Light Kit
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lampes LED colorées de Noël pour les volets de la maison 12V 20MM
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Nouvelle arrivée 100mm IP67 LED Points de lumière Toit Décoration extérieure de Noël 6500K Pixel Light
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 5W |
| Le type: | LED |

