Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Source lumineuse de point LED pixel étanche à l'extérieur 20 mm RGBW lumières de piste de Noël 0,4W Qty / chaîne 100pcs
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
20mm extérieur Eave LED Point Light Décoration de Noël permanente RGBW Pixel Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Profil d'aluminium LED Points lumineux 20mm 30mm 40mm 50mm pour la décoration de Noël permanente à DC24V
| Durée de vie: | 50,000 heures |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Température de stockage: | -20°C à 60°C |
Lumières de piste LED programmables pour la décoration extérieure de Noël
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
| Fonction: | Décoratif |
Lumières de maison IP67 RGBW LED RGBIC permanentes de Noël extérieures point de lumière pixel
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
DMX512 contrôle écran publicitaire en couleur pour la décoration de Noël et la taille personnalisée
| Application du projet: | Le club de nuit, la scène, le bâtiment, etc. |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | DMX512 |
| Dimensions de l'écran: | Taille personnalisée |
Écran LED à maille IP67 Source lumineuse de point extérieur pour la publicité du centre commercial de Noël
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| La hauteur des pixels: | P50 |
24V RGBW Pixel Lumières de Noël extérieures Décorations de Noël imperméables à l'eau Lumière de point de vue
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
16.5m Longueur Énergie solaire Pixel Eaves Lampes LED pour la décoration de Noël en plein air
| Nom du produit: | Les lumières de Noël |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Grade IP: | IP 67 |
Lumière à LED de Noël pleine couleur 30 mm extérieure Ip67 étanche 12v LED Rgb Pixel Led Point Light
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

