Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Lumière 12MM imperméable extérieur 0.3W DC5V TTL6898 RVB de pixel d'IP67 LED
| Tension d'entrée (V): | 5V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
Haricot imperméable extérieur de miracle de la lumière 0.3W DC12V DMX512 RVB IP67 de pixel de 12MM LED
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Lumière menée de ficelle |
DC5V 6898RGB 12mm a mené la publicité imperméable extérieure Flex String de lumière de pixel
| Tension d'entrée (v): | DC5V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
DC12v IP67 12mm a mené les lumières de ficelle de pixel RVB DMX512 pour la décoration de vacances
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC12V |
| Puissance: | 0.3W |
Lumières polychromes de l'enseigne 0.3w de la publicité DMX512 de pixel de DC12v IP67 12mm RVB 12MM LED
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Taille: | 12*19.5 |
| Tension d'entrée (v): | DC5V |
UCS 1903 12 mm 0,3 W/pcs LED RVB Pixel numérique étanche IP67
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
12V 20mm LED pixel lumières pour la décoration de Noël extérieure Performance durable
| Durée de vie: | 50,000 heures |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Température de stockage: | -20°C à 60°C |
Éclairage à haute luminosité permanente de 40 mm Rgbic Led Pixel Light Ip67
| Puissance nominale: | 1.5W |
|---|---|
| Voltage: | DC24V |
| À l'eau: | IP67 |
Le PVC imperméable de lumière de pixel de SPI LED COLLENT Ws2811 RVB 1903 12mm IP67
| Tension d'entrée (V): | 5V, 12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
DC12v IP67 12mm a mené les lumières de ficelle de pixel RVB DMX512 pour la décoration de vacances
| Nom du produit:: | Ficelle menée |
|---|---|
| Voltage d'entrée ((V): | DC12V |
| Le pouvoir: | 0.3W |

