Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
20 mm LED Points lumineux LED Pixel Light étanche à l'eau Publicité extérieure Édifice Façade Media Lighting Smart Adressable Bule Lumières de couleur rouge
| trou de poinçon: | 20mm |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 1 LED |
| Matérial: | Plastiques de génie |
Lumière de Noël permanente LED Smd3535 DMX 512 12V RGB numérique 30mm à pixel LED adressable
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
Guirlandes lumineuses à pixels LED RVB intelligentes 24V Noël Navidad Extérieur Festivités P67 Corps PC Permanent
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Source de lumière: | SMD 3535 |
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
25 mm DC12V IP67 étanche à l'eau PC Matériau LED Pixel Light Lampe décorative extérieure
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
Lampe ponctuelle LED étanche IP67, 1.5W RGBW, haute luminosité, 40mm, grande roue, lampe Pixel décorative d'extérieur
| Lampe: | SMD3535 |
|---|---|
| Puissance nominale: | 1,5W |
| Angle: | 120° |
Lumière de point LED RGB programmable durable PC Shell Lampade pixel imperméable à l'eau Pour le terrain de jeux en plein air et la décoration de paysage
| Consommation d'énergie: | 5W |
|---|---|
| Tension de travail: | DC24V |
| Source de lumière: | Dirigé |
Vente en gros de 12 mm extérieur Nouveau design LED Pixel Light Publicité 12V 5V Rgb pleine couleur 0,3w Pixel Light
| La température de couleur :: | module à LED couleur complète |
|---|---|
| Tension :: | DC5V et 12V |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Projecteur LED point pixel étanche pour la décoration de parc à thème, éclairage de façade, tension DC24V
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 5W |
| Le type: | LED |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar de DC5V 20lm 12MM LED pour la publicité
| La température de couleur :: | module mené polychrome |
|---|---|
| Tension :: | DC5V et 12V |
| Puissance: | 0.3W |
Lumière à pixel LED carré de haute qualité UCS1903
| La température de couleur :: | module à LED couleur complète |
|---|---|
| Tension :: | DC5V et 12V |
| Le pouvoir: | 0.3W |

