Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
LED Pixel Point Light imperméable à l'eau 5050 SMD Smart LED RGB Décoration extérieure
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Source lumineuse ponctuelle DMX512M pour le changement de couleur multicolore RGB
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | Changement de couleur multicolore RVB |
| Diamètre: | 100 mm |
Affichage vidéo de la lumière LED de pixel de la lettre DC5V LED de la Manche de LED extérieur
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Protection Clas: | IP67 |
Nouveau éclairage LED Pixel Point Dc12v étanche à l'eau Smart Led Rgb Noël Pixel Lights Décoration extérieure
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Éclairage extérieur à LED Pixel Point Light Source Set Kit Couleur de rêve lumières de Noël PC Shell Glue Certifié CE
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
24V lumineux couleur Rgbw LED Pixel Point Outdoor LED Eave Lights Kit
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -20°C à 60°C |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Miracle Bean RGB Colorant LED Pixel Carré Eaves Lumière DC24V 1.5W Avec la couleur émettrice changeante
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Surfaces montées |
| Les lumens: | 40lm |
Contrôle IP 67 WIFI imperméable à l'eau 20MM DC12V 0,4 W LED Pixel lumières de Noël maison colorée Lumière de voûte
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage extérieur à LED Pixel Point Light Source Set Kit Couleur de rêve lumières de Noël PC Shell Glue Certifié CE
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières de vacances en gros Kits Spi Led Pixel Aluminium Track Point Light
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

