Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
DC12V Adressable de Noël Permanent à l'extérieur Lumière de l'oreille de la maison intelligente Externe LED Pixel Eave Lumière
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Le type: | LED |
Écran en maille de pixels à LED de haute qualité en extérieur bâtiment médias de façade point de lumière à LED Net Screen Rideau
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
Lumière de point LED IP67 DC24V PC étanche à l'eau
| Matériau du corps: | PC |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| couleur: | RVB |
30 mm RGBW LED Pixel Light IP67 imperméable à l'eau DC12V Point extérieur de lumière pour la façade du bâtiment
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Indice IP: | IP65 |
| Couleur émettrice: | changeable |
Écran extérieur à LED Pixel Net Mesh Créatif personnalisé IP67 Écran publicitaire à LED Écran d'affichage
| Application du projet: | paysage extérieur |
|---|---|
| Diamètre: | 20 mm |
| Voltage: | 12 V |
Les lumières à point LED prix d'usine IP67 à l'extérieur imperméable à l'eau 512 RGB point vacances lumières de décoration de Noël pixel LED
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Couleur claire: | RGB |
40 mm DMX512 DC24V lumière pixel LED programmable pour les applications étanches extérieures
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Source LED: | SMD3535 |
| Installation: | Retour collant |
Good Quality 30mm RGBW LED Pixel Light UCS2904 1W DC12V 30mm Outdoor IP67 Waterproof LED Point Light
| Volt: | Dc12v |
|---|---|
| Couleur LED: | Couleur complète |
| Couleur émettant: | Rgbw |
Prix de l'usine Lumière de point LED extérieure RGB pleine couleur 30 mm DC12V IP67 étanche LED Pixel Lumières
| Source lumineuse: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Contrôle: | DMX512 |
| Faire preuve de ralentissement: | 2 ans |
L'éclairage extérieur de la clôture à l'étalage à l'extérieur
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

