Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| Température de stockage: | -20-60° |
|---|---|
| Travail: | 30000h |
| Puissance de la lampe: | 5.8W |
IP67 RGB extérieur imperméable à l'eau 50 mm Décoration du bâtiment DC24V LED Pixel Point Light
| Matériau du corps: | PC |
|---|---|
| Certificats: | CE Rohs FCC |
| Protection: | IP67 |
Le pixel mené polychrome de RVB allume la protection interne des ficelles 0.3W IP67 de pixel menée par 12MM
| Power: | 0.3W |
|---|---|
| Source de Lighing: | Epistar |
| couleur: | Couleur de RVB Ful |
Le pixel de certificat de BRI de haricot de miracle a mené 5V léger imperméabilisent les couleurs IP67 simples de 9mm a mené la lumière de pixel a mené le module de signes
| Émission de la couleur: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Matériel: | Pc+glue |
le pixel extérieur du vert DC24V 0.6W IP67 de 30mm a mené le contrôle XH6897 léger
| modèle: | G3006MG24 |
|---|---|
| couleur: | vert |
| tension: | DC24V |
Le type 12MM de balle a mené le pixel, lumière polychrome de ficelle de F8 DC05V RVB LED Pxiel
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
IP67 imperméabilisent le haricot de miracle de pixel de SPI RVB 12MM LED que 5V 12V a mené la lumière de pixel
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W 0.3W |
| Protection: | IP67 |
IP67 imperméabilisent le haricot 5V 12V de miracle de la lumière 6898 RVB de pixel de 12MM LED
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Modules de pixels LED de forme carrée
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 5V |
| La température de couleur: | RVB |
Lumière de pixel du vert LED d'Epistar DC05V F5 pour le CE ROHS de lettre de la Manche de LED
| Modèle: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| LED: | F5 |
| Couleur: | Verte |

