Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
La promotion DC05V imperméabilisent l'ODM d'OEM IP67 mené par pixel mené de la lumière 9mm de point bleu
| Puce LED: | f5 |
|---|---|
| Imperméable: | IP67 |
| tension: | DC05V |
12mm Imperméable Extérieur LED Pixel Lumière Polychrome 0.3W DC5V IP67
| Nom de produit: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Taille: | 12*37mm |
| Puissance: | 0.3W |
Le pixel mené 9mm 5V IP67 imperméabilisent la couleur simple blanche dans l'enseigne
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| couleur: | blanc |
Angle de l'intense luminosité 160° de C.C 24v du watt DMX512 RVB de la source lumineuse de point SMD3535 1,5
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Biens d'intérieur de C.C 5V des ampoules SMD3535 0.3w DMX512 RVB de tache d'intense luminosité
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque à mailles, ombrelle |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
12 mm LED Noël Fêtes Couleur unique LED Pixel Point Light
| Modèle de produit: | Je ne sais pas. |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Miracle Bean Pixel Led Module 12mm DC12V 0.12W imperméable pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W |
| Protection: | IP67 |
Lumières extérieures permanentes RGB RGBW IP67 Étanche Source de lumière ponctuelle LED Pixel
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |

