Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
le pixel RVB programmable du haricot 1903 12mm RVB de miracle de 12mm a mené des lumières de Noël que la lumière menée RVB de pixel de Ws2811 1903 a mené des modules
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| Nom de produit: | 5V 12mm RVB a mené la lumière de pixel |
lumière LED SMD 12V 9mm résistant à l'eau lumière verte pixel LED lumière publicitaire
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
Projecteur LED RVB+W étanche IP67 avec profilé en aluminium et corps de lampe en PC pour une décoration extérieure à haute luminosité
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-H2503P12 (RGBW) |
| Article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
Multi-couleur 5050smd LED Amment Light avec une longue durée de vie pour un éclairage passionnant
| Application du projet: | amusement |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Source de lumière: | LED |
Point lumineux LED haute luminosité permanent transparent 50mm RVB variable IP67 Décoration extérieure étanche
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Le modèle XH-K5006P24 ((RGB) |
| Article: | Lumière à pixels LED de 50 mm |
RGB pixel carré LED éclairage étanche Dmx RGB multi couleur 12mm 5V 12V décoration lumières de paysage de vacances
| Nom de l'article: | Lumière pixel LED carrée |
|---|---|
| Système de contrôle: | DMX512 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Lumière imperméable décorative de point de SMD 30mm IP67 LED
| Nom: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| IMPERMÉABLE: | IP67 |
| Fonction: | Décoratif |
IP67 12v éclairage de point extérieur de Noël permanent 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Source lumineuse
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-H3003P12 |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Diffuseur léger linéaire extérieur de DMX512 LED DC24V PMMA pour la façade de construction
| Taille: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| Puissance: | 12W |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 blanc chaud Blanc laiteux RVB étanche à l'eau extérieur 12 pixels point lumineux à LED adressable
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |

