Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
CE ROHS de C.C polychrome 05V de la lumière IP67 de pixel de RVB LED 12mm pour la décoration
| couleur: | RGB couleur |
|---|---|
| angle: | 120 |
| tension: | DC12V |
La couleur verte a mené le rendement élevé de lampe de lumière de pixel de la source lumineuse de point LED pour des lettres de la Manche de LED
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
L'installation 45mm RVB léger IC SM16716 de fil d'acier imperméabilisent IP67
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
DMX512 extérieur parallèle RGB Light String LED Pixel Module avec coque de matériel PC
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumière imperméable de pixel de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière de pixel de Digital RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
le pixel de C.C 12V 1SMD 5050 de 20mm a mené le module pour l'éclairage rasant du centre commercial LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Affichage programmable imperméable 30MM de LED construisant/décoration de barre
| Matériau: | PC de Bayer d'Allemand |
|---|---|
| Classe de protection: | IP68 |
| Tension locale: | DC12V |
Le module mené par pixel de DC12V a mené la ficelle de pixel pour la décoration d'éclairage d'amusement
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Décoratif IP67 imperméable à l'eau SMD 5050 Points lumineux 20 mm LED Pixel avec profil aluminium
| garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Source lumineuse: | conduit |
| Votlage de travail: | DC12V |

