Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Alimentation d'énergie constante de la tension LED de DC24V 2.5A pour le pixel de la lettre de la Manche de LED/RVB LED
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
L'alimentation d'énergie constante de la tension LED de 30 watts 12VDC/C.C 24V pour le pixel de LED s'allume
| Détails d'emballage: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W : 11KGS N.W. : 10KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Grande lumière SMD 5050 IP67 de pixel de la lettre 20mm de la Manche de LED pour extérieur
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Smd3535 6 lampes LED Dot Pixel Light 50mm DC24V 2W Rgbw polychrome IP67 imperméable
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
1.8W lumières décoratives polychromes de ficelle du diamètre 30mm RVB LED pour le CE à la maison ROHS
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives de ficelle de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Conducteur imperméable 60 W du pixel LED de la lettre de la Manche de LED/RVB LED
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Le pixel de point du haricot 0.2w 16lm LED de miracle allument 9mm 12v IP67
| Flux lumineux (LM): | 16 LM |
|---|---|
| Puissance: | 0.2W |
| Taille: | Coupez 9mm |
Imperméable extérieur de bande du pixel LED de RVB DMX pour la décoration de allumage de construction de Noël
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 1.5W par lumière |
Lampes IP67 de la lumière 40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 de Dot Programmable String Permanent Pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |

