Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Éclairage de voie permanente RGBW Point LED Pixel Light Éclairage extérieur
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGB Point Led Pixel Light Track Lighting Éclairage extérieur
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 Résistance à l'eau à l'extérieur DMX512 1,5W 24V RGB LED
| Accessoires facultatifs: | Masque de brouillard léger |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Point imperméable extérieur Sourse léger de pixel de la lampe 50mm RVB LED de profil d'ampoule d'IP67 24V
| Nom de produit: | XH-H5006 |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Émission de la couleur: | RVB |
Éclairage extérieur imperméable à l'eau IP67 Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC12V 0,75W 40mm LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1.5W |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC15V 1W 40mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGB
| Nom du produit: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Lumière de décoration étanche à l'eau extérieure DC12V 0,75W 30mm IP67 Permanent Holiday LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
LED point lumineux Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm Extérieur étanche à l'eau LED point lampe RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Alimentation d'énergie constante de la tension LED de Meanwell 1.6A 20W pour la lumière de pixel de LED
| Détails d'emballage: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W : 11KGS N.W. : 10KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |

