Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Écran LED transparent flexible avec certification CE RoHS et hauteur de pixel P100
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Control: | DMX512 |
160 degrés de pixels RGB 50mm LED Mesh Curtain Display Écran Vidéo avec DMX512
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Contrôle: | DMX512 |
Écran publicitaire extérieur avec écran de maillage à LED doux programmable avec protection IP67 et contrôle DMX512
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Volt de travail: | DC12V |
| Application du projet: | Intérieur et extérieur |
SMD3535 Source de puce IP67 RGB 25mm LED Point Light pour la décoration de Noël
| Nom du produit: | Pour l'utilisation dans les produits chimiques: |
|---|---|
| Taille: | 30 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
3- 30mm 12V extérieur Smart LED Point Source de lumière Profil en aluminium Permanent programmable pour la décoration de lumières extérieures
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Display de film LED transparent à LED SMD1314 DC5V
| Modèle de produit: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Taille: | 480*960mm |
Écran à film transparent à LED flexible Facile à installer
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densité de pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositifs de LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
600W/m2 LED Écran transparent Animation colorée Full Color LED Éclairage pour la décoration intérieure
| matériau d'écran: | Film transparent |
|---|---|
| Le pouvoir: | 600W/m2 |
| Poids du module: | 4 kg/m2 |
Écran d'affichage à LED transparent P10 Pleine couleur Haute luminosité Pour fenêtre de verre de bâtiment
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densité de pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Le pouvoir: | 600W/m2 |
Écran d'affichage à LED transparent OEM haute luminosité 10000points/m2
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densité de pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Le pouvoir: | 600W/m2 |

