Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
IP67 1800 - 6500k le paysage LED dirigent la lumière DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| Nom de produit: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.75W |
Décoration légère Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V de point de DMX512 30mm LED
| Nom de produit: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Puissance: | 1W |
0.75W Smd3535 a mené les lumières DC12V 40mm de point 1800 - 6500k la décoration extérieure IP67
| Nom de produit: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-6500k |
| Taille: | 40*17.7MM |
IP67 Smd3535 a mené la décoration extérieure des lumières 1.5W DC24V 40mm RVB DMX512 de point
| Nom de produit: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance: | 1.5W |
Point extérieur IP67 léger Smd3535 imperméable 1.5W RVB DC24V de DMX512 LED
| Nom de produit: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Tension: | DC12V |
IP67 1W extérieur Smd3535 étanche DC24V 50mm 1800-6500K feux ponctuels à LED
| Nom de produit: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 50*18.5MM |
| Puissance: | 1W |
Lumière extérieure IP67 RGBW du point LED de la décoration 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nom de produit: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Tension: | DC24V |
Haricot extérieur de miracle de lumière du point LED d'IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RVB
| Nom de produit: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.3W |
le haricot léger IP67 de miracle de point de 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RVB LED imperméabilisent
| Nom de produit: | G2001P05V1.2 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille: | 19.83*12.5mm |
Le haricot IP67 de miracle imperméabilisent la lumière 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RVB du point LED
| Nom de produit: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD3535 |
| Couleur: | RGBW |

