Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Éclairage à pixel de décoration extérieure 0,75W 30mm 12V LED Point Light avec IP67
| Nom du produit: | Le XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Couleur: | RGB |
P8 intérieur Smart Crystal Mesh Adhésif Ultra Thin Flexible Transparent Panneau d'affichage Module LED Film Pantalla Écran Pour
| Modèle de produit: | Le modèle XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Densité de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| Le pouvoir: | 600W/m2 |
LED point lumineux Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm Extérieur étanche à l'eau LED point lampe RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Écran de film transparent à LED flexible, facile à installer pour la publicité
| Modèle de produit: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densité de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositifs à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
Écran à film transparent à LED flexible, facile à installer pour la publicité
| Modèle de produit: | Le modèle XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densité de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositifs à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
IP67 LED source de lumière point 1W DC12V 30MM RGB Pour la décoration extérieure et commerciale
| Nom du produit: | H3004P12 |
|---|---|
| Taille: | 30 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC9V 0,5W 25mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.5W |
80 mm 24 V imperméable à l'eau DMX multi couleur Décoration de Noël Journée de vacances Lumière de paysage RGB Pixel LED
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
Écrans publicitaires extérieurs à l'intérieur et à l'extérieur
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Application: | indoor and outdoor |
Écran LED transparent flexible avec certification CE RoHS et hauteur de pixel P100
| Nom de marque: | miracle bean |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Control: | DMX512 |

