Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Point IP67 léger 0.75W imperméable DMX512 Smd3535 de DC5V 30mm RVB LED
| Nom de produit: | G3003P12V5.1 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Catégorie d'IP: | IP67 |
la lumière IP67 du point LED de 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RVB imperméabilisent
| Nom de produit: | G3003S12 |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD3535 |
| Couleur: | RVB |
Point imperméable extérieur IP67 léger de 1W Smd3535 DMX512 DC12V 30mm RGBW LED
| Nom de produit: | G3003P12V6.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*13.8mm |
| Couleur: | RGBW |
Lumière simple du point LED de couleur d'IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30mm extérieure
| Nom de produit: | G3006M12V2.3 |
|---|---|
| Taille: | 30*11.21mm |
| Couleur: | 1800-6500k |
Miracle Bean Waterproof IP67 5W Smd3535 DC24V 100mm de lumière du point LED de DMX512 RVB
| Nom de produit: | G10021P24V3.0 |
|---|---|
| Puissance: | 5w |
| Tension: | DC24V |
Point IP67 imperméable léger 6W Smd3535 de DC24V 100mm DMX512 RGBW LED
| Nom de produit: | G10028P24V4.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Puissance: | 6W |
Lumière IP67 imperméable 0.75W du point LED de Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Nom de produit: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*11.7mm |
| Tension: | DC12V |
lumière simple IP67 imperméable extérieur de point de la couleur LED de 0.5W Smd2835 DC12V 30mm
| Nom de produit: | Z3006M12V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Taille: | 30*11.7mm |
Lumière 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm du point LED de Bean Waterproof IP67 de miracle
| Nom de produit: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30*17.7mm |
Affichage de film LED transparent à l'intérieur en couleur complète Écran LED transparent flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densité de pixel: | 25600Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P6.25 |

