Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led point light for amusement ] Correspondre 75 produits.
Lumière LED de haute qualité de haute luminosité 20 mm RGBW 5V 0.4W IP67 Amusement Funfair Paysage Mini LED Point Light
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 degrés |
|---|---|
| Tension de travail: | DC 5V |
| Tarif IP: | pour l'extérieur IP67 |
Rgbw parc d'attractions permanent 50ft/100ft de Noël Pixel Led Point Lights Décoration extérieure Pixel Smart Eaves chaîne
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
La construction menée allumant RVB UCS1903 DMX512 30mm a mené l'éclairage de façade de lumière de point des lumières LED
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumières de Noël permanentes IP67 à LED Rgb Décoration extérieure Wifi Smart Eave
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de point de SMD3535 DC24V 1.5W DMX LED pour la façade de construction
| Application: | Décoration de construction d'illumination de façade |
|---|---|
| Taille: | 50pcs/string |
| Garantie (année): | de deux ans |
DC12V 2W RGB LED Point Light Global Milky Face Mask 65mm Lampes de divertissement à LED
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "S" |
|---|---|
| Taille: | Ø65*H56,2 mm |
| Le pouvoir: | 2w |
Lumière de point LED RGB programmable 45 mm Lumières de jeu
| Modèle de produit: | Le XH-D45 |
|---|---|
| Diamètre: | 45MM |
| Couleur: | RGB |
Lumière de point LED RGB programmable 45mm 1W DC12V Lumières de jeu
| Modèle de produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Diamètre: | 45MM |
| Couleur: | RGB |
Lumière extérieure de construction de point de Dot Light DC24V 40mm Digital LED de pixel de l'amusement LED
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Puce IC: | UCS 512 |
| Application: | HOTEL/Building |
Source lumineuse de point LED programmable RGB Pixel 12mm IP67 imperméable à l'eau DMX LED Point Light pour la décoration de bâtiments Parcs d'attractions Pont éclairage paysager
| Matérial: | Coquille de PC |
|---|---|
| Méthode d'affichage: | RVBB/RVB |
| Indice IP: | IP67 |

